АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Ильхам Алиев: Армения должна отказаться от территориальных претензий к Азербайджану и Турции
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Ильхам Алиев: Армения должна отказаться от территориальных претензий к Азербайджану и Турции

Ильхам Алиев: Армения должна отказаться от территориальных претензий к Азербайджану и Турции

A- A+

После этого должен идти правильный анализ реальной ситуации в армянском обществе. Они должны отказаться от мифологии, от мечты о «Великой Армении» от моря до моря. Они должны и откажутся от территориальных претензий к Азербайджану и Турции. Другого пути нет.

Об этом Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев ​заявил на встрече с представителями общественности Джебраильского района, сообщает Азертадж.

«Этой мифологии был положен конец. Постепенно они должны отказаться и от всех других претензий к нам. Я не бросаю слов на ветер. Все, что я ранее говорил, претворилось в жизнь», - сказал глава государства.

в начало