АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Игорь Коротченко: Армения за уши втягивает Евросоюз в регион - ВИДЕО

Игорь Коротченко: Армения за уши втягивает Евросоюз в регион - ВИДЕО

A- A+

Ряд армянских СМИ распространил информацию о том, что Евросоюз намерен отправить в Армению новую наблюдательную миссию, но уже не на два месяца, а на два года.

Об этом говорится в очередном аналитическом материале Baku TV.

«Сообщается, что в Армении будут размещены до 200 европейских специалистов. Официальных подтверждений пока нет, но мы обратились за комментарием о вероятности такой ситуации и возможных последствиях для стран региона к политологу, главному редактору журнала «Национальная оборона» Игорю Коротченко.

По его словам, решение Евросоюза об отправке в Армению новой наблюдательной миссии, которая будет работать там несколько лет, надо оценивать исключительно с негативной стороны. И.Коротченко подчеркнул, что ничего хорошего эта миссия никому не принесет», - говорится в информации.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

в начало