новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Вооруженные силы Азербайджана проводят плановые учения по подготовке к осенне-зимнему сезону, Армения сосредотачивает войска на границе.
Об этом помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев заявил в интервью Reuters.
«Это часть процесса регулярного планирования», - сказал Х.Гаджиев, обвинив Армению в сосредоточении своих войск на границе и приобретении новых систем вооружения.
По его словам, незаконные армянские вооруженные формирования в Карабахе также были выведены из своих казарм и размещены на позициях на линии фронта в повышенной боевой готовности.
«Наша стратегия заключается в пресечении и нейтрализации любых вооруженных или незаконных военных действий или провокаций против Азербайджана», - сказал помощник Президента.
Источник: АПА
новости в тренде