АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Фазаил Ибрагимли: Франция пытается выйти из унизительного положения, в котором оказалась

Фазаил Ибрагимли: Франция пытается выйти из унизительного положения, в котором оказалась

A- A+

Франция пытается выйти из унизительного положения, в котором оказалась.

Об этом заявил заместитель председателя Милли Меджлиса Фазаил Ибрагимли на сегодняшнем пленарном заседании парламента, комментируя принятую накануне предвзятую резолюцию Европарламента.

Ф.Ибрагимли отметил, что принятие подобного документа евродепутатами хоть и вызывает сожаление, но в то же время никого не удивляет.

Депутат подчеркнул, что руководство Франции, чья политика на Южном Кавказе потерпела крах, таким образом выразило свое отношение к Азербайджану.

«Предвзятая резолюция была принята лишь для того, чтобы успокоить Ереван. Одним словом, данный документ не окажет никакого влияния на Баку», - сказал Ф.Ибрагимли.

По его словам, Франция пытается таким образом выйти из унизительного положения, в котором оказалась. Азербайджан же всегда успешно справлялся со всеми задачами.

в начало