АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Эльгюн Гаджиев: Давление Франции на тех, кто поддерживает БИГ, является нарушением свободы выражения
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Эльгюн Гаджиев: Давление Франции на тех, кто поддерживает БИГ, является нарушением свободы выражения

Эльгюн Гаджиев: Давление Франции на тех, кто поддерживает БИГ, является нарушением свободы выражения

A- A+

Наши друзья отправили нам фото- и видеокадры событий в Новой Каледонии. Хотя Франция называет их фейковыми, это не соответствует действительности.

Об этом заявил заведующий отделом Бакинской инициативной группы (БИГ) Эльгюн Гаджиев в ходе пресс-конференции, организованной в связи с необоснованными обвинениями в адрес БИГ.

По его словам, Франция назвала троллями тех, кто ставит лайки и делится публикациями Бакинской инициативной группы о событиях в Новой Каледонии, а также оказала давление на тех, кто поддерживает БИГ. Все это является нарушением свободы выражения мнений.

Источник: Азертадж

в начало