АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Джейхун Байрамов: Уверен, что дружба между Азербайджаном и Кенией будет процветать и в будущем

Джейхун Байрамов: Уверен, что дружба между Азербайджаном и Кенией будет процветать и в будущем

A- A+

Уверен, что дружба и партнерство между Азербайджаном и Кенией будут процветать в дальнейшем.

Об этом написал министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на своей странице в соцсети X.

«Для меня было честью присоединиться к нашим кенийским друзьям в Найроби по случаю 107-й годовщины Дня независимости Азербайджана.

Как я отметил в беседе с уважаемыми гостями, Азербайджан гордится наследием Азербайджанской Демократической Республики, созданной в 1918 году. Сегодня Азербайджан - сильное, независимое и современное государство, сформированное благодаря дальновидной политике Гейдара Алиева и руководству президента Ильхама Алиева.

Сердечно благодарю всех, кто присоединился к нам в этот особенный день, и выражаю уверенность, что дружба и партнерство между Азербайджаном и Кенией будут и впредь процветать», - отметил Байрамов.

в начало