АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Али Нагиев принял участие в 57-м заседании Совета руководителей органов безопасности СНГ
  • Фото

Али Нагиев принял участие в 57-м заседании Совета руководителей органов безопасности СНГ

A- A+

57-е заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ прошло в Самарканде (Узбекистан) 16 октября. В работе мероприятия принял участие начальник Службы государственной безопасности Азербайджанской Республики генерал-полковник Али Нагиев.

Основной темой заседания стало совместное противодействие международному терроризму, транснациональной организованной преступности, незаконному обороту наркотиков, киберпреступности, угрозам информационной безопасности, экстремизму, радикализму и другим негативным явлениям на пространстве СНГ путём объединения усилий.

На встрече также подробно обсудили предстоящие планы и задачи, направленные на надёжное обеспечение безопасности стран СНГ.

Media.az - Новости Азербайджана - Али Нагиев принял участие в 57-м заседании Совета руководителей органов безопасности СНГ

в начало