АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
МВД: Губад Ибадоглу задержан по подозрению в связях с FETÖ - ОБНОВЛЕНО

МВД: Губад Ибадоглу задержан по подозрению в связях с FETÖ - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Министерством внутренних дел Азербайджанской Республики на основании информации, полученной от МВД Турецкой Республики, проведены оперативные мероприятия в отношении лиц, имеющих отношение к FETÖ в нашей стране.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана.

«Один из пяти человек, задержанных в результате предпринятых мер, указал, что имел связь с Г.Ибадоглу. На основании этого заявления в кабинете Г.Ибадоглу был произведен обыск, обнаружены документы, имеющие значение для дела.

Губад Ибадоглу задержан. В настоящее время мероприятия продолжаются», отмечается в сообщении.

21:00

Супруга председателя Азербайджанской партии демократии и благоденствия Губада Ибадоглу не задержана.

Об этом заявил сотрудник пресс-службы МВД Анар Гафаров.

«Подобные утверждения беспочвенны», - сказал представитель ведомства.

19:48

На основании поступившего обращения председатель Партии демократии и благоденствия Азербайджана Губад Ибадоглу вместе со своим адвокатом Зибейдой Садыговой приглашен в Главное управление по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) МВД Азербайджана.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы МВД Анар Гафаров.

Отмечается, что проводится разбирательство. Будет предоставлена дополнительная информация.

в начало