АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Москве прошла встреча, посвященная инвестициям в недвижимость в Азербайджане - ФОТО

В Москве прошла встреча, посвященная инвестициям в недвижимость в Азербайджане - ФОТО

A- A+

В Москве прошла встреча с представителями общественности, на которой обсуждалась тема «Инвестиции в недвижимость в Азербайджане».

Как сообщает Report, в мероприятии, организованном совместно компанией Agalarov Development и «РБК Недвижимость», приняли участие представители Министерства экономики, Государственного агентства по туризму, Азербайджанского бюро по туризму, крупных строительных компаний России и международных консалтинговых компаний.

Председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев подробно рассказал об условиях, созданных для инвесторов в Азербайджане.

Глава компании Agalarov Development Эмин Агаларов отметил, что интерес инвесторов к Азербайджану растет как в России, так и во многих странах мира.

Выступавшие говорили о перспективах в экономической сфере, в том числе в области недвижимости и туризма.

На мероприятии обсуждались политические и экономические условия для инвестиций в недвижимость в Азербайджане.

Media.az - Новости Азербайджана - В Москве прошла встреча, посвященная инвестициям в недвижимость в Азербайджане - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Москве прошла встреча, посвященная инвестициям в недвижимость в Азербайджане - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Москве прошла встреча, посвященная инвестициям в недвижимость в Азербайджане - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Москве прошла встреча, посвященная инвестициям в недвижимость в Азербайджане - ФОТО

в начало