АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Габале будет построен завод по производству пива и безалкогольных напитков
  • Фото

В Габале будет построен завод по производству пива и безалкогольных напитков

A- A+

В Габале подписан Договор о совместном участии по созданию завода по производству пива и безалкогольных напитков.

Об этом Report сообщили в Министерстве экономики.

Отмечается, что министр экономики Микаил Джаббаров встретился с представителями ООО Georgian Beer Company Ltd Цезарем Чочели, Шалвой Чочели и Гочей Дарчиашвили и обсудил перспективы развития двустороннего сотрудничества.

В рамках встречи между ОАО «Азербайджанская инвестиционная компания» и грузинской компанией Georgian Beer Company Ltd был подписан Договор о совместном участии в строительстве в Габалинском районе нового завода по производству лицензионных марок пива премиум-класса, местного брендового пива и безалкогольных напитков на основе передовых международных технологий.

На заводе, который будет способствовать расширению экспортных возможностей за счет производства конкурентоспособной продукции, планируется создать годовую производственную мощность в 140 млн литров и около 300 новых рабочих мест.

Media.az - Новости Азербайджана - В Габале будет построен завод по производству пива и безалкогольных напитков

в начало