АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку обсудили создание национальных систем прозрачности для мониторинга климата
  • Фото

В Баку обсудили создание национальных систем прозрачности для мониторинга климата

A- A+

В рамках COP29 в Баку прошла встреча, посвященная национальным системам прозрачности для мониторинга климатической деятельности.

Целью обсуждения стало повышение осведомленности стран-участниц о разработке и применении систем MRV (измерение, отчетность, верификация), укрепление международного сотрудничества и создание возможностей для совершенствования этих механизмов.

Во время мероприятия страны, уже внедрившие MRV-системы, поделились своим опытом и ответили на вопросы участников.

Источник: Report

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку обсудили создание национальных систем прозрачности для мониторинга климата Media.az - Новости Азербайджана - В Баку обсудили создание национальных систем прозрачности для мониторинга климата Media.az - Новости Азербайджана - В Баку обсудили создание национальных систем прозрачности для мониторинга климата Media.az - Новости Азербайджана - В Баку обсудили создание национальных систем прозрачности для мониторинга климата

в начало