АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане есть все условия для приема российских туристов

В Азербайджане есть все условия для приема российских туристов

A- A+

В Азербайджане как по качественным характеристикам, так и по другим показателям, имеются все условия для приема российских туристов.

Об этом сказал генеральный исполнительный директор Азербайджанского бюро по туризму Флориан Зенгстшмид, сообщает Trend.

По словам генерального исполнительного директора, с туристической точки зрения есть хорошие инициативы со стороны Ирана и России, которыми обязательно нужно воспользоваться.

Зенгстшмид отметил, что перед Бюро поставлен ряд целей на последующие годы: «Цель не только в том, чтобы увеличить число туристов, приезжающих в страну, но и в том, чтобы расширить ассортимент туристической продукции, предлагаемой Азербайджаном. Будем стараться справиться с существующими трудностями. В то же время возникли некоторые благоприятные ситуации, которые мы должны использовать по максимуму».

в начало