новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста 24 февраля выросла на 5,42 доллара по сравнению с предыдущим показателем и составила 106,22 доллара за баррель.
На базе FOB в турецком порту Джейхан цена на Azeri Light выросла на 5,11 доллара и составила 105,5 доллара за баррель.
Стоимость нефти сорта URALS, реализуемой Азербайджаном из российского черноморского порта Новороссийск по трубопроводу Баку – Новороссийск, выросла на 1,16 доллара по сравнению с предыдущим показателем - до 91,22 доллара за баррель.
Цена на баррель нефти эталонного сорта Brent Dated, добываемой в Северном море, выросла на 6,03 доллара по сравнению с предыдущим показателем - до 106,52 доллара за баррель.
новости в тренде