АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Starlink Azerbaijan готовит отчет о своей деятельности для государственного агентства

Starlink Azerbaijan готовит отчет о своей деятельности для государственного агентства

A- A+

ООО Starlink Azerbaijan будет представлять отчет, отражающий различные аспекты своей деятельности.

Как сообщили в Агентстве информационно-коммуникационных технологий (İKTA), этот вопрос обсуждался во время онлайн-встречи между сотрудниками İKTA и представителями Starlink.

Во встрече приняли участие директор по рыночному доступу Starlink Ребекка Хантер и представители Starlink Azerbaijan.

«Стороны обсудили формы отчетности, которые оператор спутниковой связи будет представлять Агентству, правила их подачи и другие важные аспекты сотрудничества», - говорится в информации.

Кроме того, представители Starlink получили ответы на вопросы о деятельности İKTA и телекоммуникационной среде Азербайджана.

в начало