АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
SOCAR и Shell обсудили сотрудничество по различным сегментам энергетического сектора
  • Фото

SOCAR и Shell обсудили сотрудничество по различным сегментам энергетического сектора

A- A+

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и компания Shell обсудили вопросы потенциального сотрудничества по различным сегментам энергетического сектора в Азербайджане и других странах.

Как сообщает пресс-служба SOCAR, обсуждения состоялись в рамках Бакинской энергетической недели на встрече президента SOCAR Ровшана Наджафа с исполнительным вице-президентом Shell Валидом Хади.

Стороны особо отметили важность меморандума о взаимопонимании, подписанного между SOCAR и Shell, а также рассмотрели возможности сотрудничества в сферах upstream, midstream, downstream, а также в области развития человеческого капитала, исследований и инноваций и применения искусственного интеллекта.

Media.az - Новости Азербайджана - SOCAR и Shell обсудили сотрудничество по различным сегментам энергетического сектора Media.az - Новости Азербайджана - SOCAR и Shell обсудили сотрудничество по различным сегментам энергетического сектора

в начало