АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
SOCAR и MOL подписали меморандум по разведке на «Шамахы-Гобустан»
  • Фото

SOCAR и MOL подписали меморандум по разведке на «Шамахы-Гобустан»

A- A+

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и венгерская MOL Hungarian Oil and Gas подписали меморандум о взаимопонимании «О разведке, разработке и добыче на участке «Шамахы-Гобустан».

Об этом сообщает пресс-служба SOCAR.

Подписание документа состоялось на встрече президента SOCAR Ровшана Наджафа с председателем и главным исполнительным директором компании MOL Hungarian Oil and Gas Жолтом Хернади.

Согласно меморандуму, стороны будут сотрудничать по этому проекту с целью дальнейшего увеличения добычи углеводородов в Азербайджане.

Media.az - Новости Азербайджана - SOCAR и MOL подписали меморандум по разведке на «Шамахы-Гобустан» Media.az - Новости Азербайджана - SOCAR и MOL подписали меморандум по разведке на «Шамахы-Гобустан» Media.az - Новости Азербайджана - SOCAR и MOL подписали меморандум по разведке на «Шамахы-Гобустан»

в начало