АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Подписан меморандум о взаимопонимании между SOCAR и Азербайджанским аккредитационным центром - ФОТО

Подписан меморандум о взаимопонимании между SOCAR и Азербайджанским аккредитационным центром - ФОТО

A- A+

Управление подготовки, обучения и сертификации Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) и Азербайджанский аккредитационный центр при Госслужбе по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком при Министерстве экономики АР подписали меморандум о взаимопонимании.

Об этом сообщили в SOCAR.

Согласно информации, документ был подписан в рамках встречи между вице-президентом SOCAR Зибой Мустафаевой и заместителем начальника Госслужбы по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком Джафаром Бабаевым.

Кроме того, на встрече были обсуждены возможности сотрудничества по различным направлениям, таким как привлечение профессиональных специалистов SOCAR в нефтегазовой и нефтехимической сфере к процессу аккредитации в качестве экспертов, обмен знаниями и опытом, подготовка технических экспертов и организация совместных тренингов в области оценки соответствия.

в начало