АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Орхан Мамедов встретился с предпринимателями, предоставляющими транспортные и курьерские услуги - ФОТО

Орхан Мамедов встретился с предпринимателями, предоставляющими транспортные и курьерские услуги - ФОТО

A- A+

Мы провели очередную встречу с предпринимателями, предоставляющими курьерские услуги, а также осуществляющими деятельность в сфере доставки и перевозки.

Об этом председатель правления Агентства развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики Орхан Мамедов написал в социальной сети Х.

«Мы обсудили трудности в этой сфере с бизнес-субъектами, поддержку KOBİA для их преодолений, организацию соответствующих мероприятий на единой платформе и потребности развития бизнеса», - написал он.

в начало