АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Министр экономики Азербайджана принял участие в пленарной сессии в рамках AIIF 2025
  • Фото

Министр экономики Азербайджана принял участие в пленарной сессии в рамках AIIF 2025

A- A+

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров принял участие в пленарной сессии «Азербайджан и за его пределами: соединяя регионы, строя будущее» в рамках I Азербайджанского международного инвестиционного форума (1st Azerbaijan International Investment Forum – AIIF 2025).

Об этом глава ведомства написал в своем аккаунте в соцсети Х.

«Вместе с высокопоставленными официальными лицами, представителями международных финансовых институтов, аналитических центров, бизнеса и глобальными инвесторами мы обсудили вклад Азербайджана в региональное сотрудничество и гибкие подходы в соответствии с новыми экономическими вызовами. Особое внимание было уделено стратегическому положению Азербайджана на фоне новых геоэкономических реалий, формирующихся в регионе, диверсификации экономики, инновациям и трансформации», - говорится в публикации.

в начало