АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Микаил Джаббаров провел переговоры о развитии мебельного кластера в Джебраильском районе
  1. Главная страница
  2. Экономика
  3. Микаил Джаббаров провел переговоры о развитии мебельного кластера в Джебраильском районе
  • Обновлено
  • Фото

Микаил Джаббаров провел переговоры о развитии мебельного кластера в Джебраильском районе

A- A+

Обсужден проект мебельного кластера, реализуемый между Азербайджаном и Литвой в промышленном парке «Экономическая зона Аразская долина», расположенном в Джебраильском районе.

Как сообщает Министерство экономики, обсуждения прошли на встрече министра экономики Микаила Джаббарова с представителями литовской компании Dominari.

Представители компании были проинформированы о благоприятной деловой среде в Азербайджане и работах по диверсификации экономики. Подчеркнута важность развития экономического партнерства с Литвой, взаимовыгодных отношений между субъектами бизнеса, в том числе расширения инвестиционного сотрудничества.

Стороны также обсудили инвестиционный потенциал освобожденных территорий и проект мебельного кластера, реализуемый компанией в промышленном парке «Экономическая зона Аразская долина» в Джебраильском районе.

17:18

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с представителями литовской компании «Доминари», обсудив перспективы экономического сотрудничества и инвестиционные возможности.

Информацию об этом глава ведомства разместил на своей странице в социальной сети X.

«В ходе встречи мы обсудили благоприятную бизнес-среду нашей страны и работу, проводимую в направлении диверсификации экономики. Также провели продуктивные переговоры об инвестиционном потенциале освобожденных от оккупации территорий, проекте мебельного кластера, реализуемого компанией в промышленном парке «Экономическая зона Аразская долина» в Джебраильском районе, и перспективах сотрудничества», - отметил в публикации М.Джаббаров.

в начало