новости в тренде
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров в ходе встречи с президентом Trendyol Group Четином Чаглаяном обсудил возможности дальнейшего углубления экономического сотрудничества между двумя странами на новом этапе и реализацию совместных проектов.
Об этом сообщили в ведомстве.
Согласно информации, встреча состоялась в рамках I Азербайджанского международного инвестиционного форума (1st Azerbaijan International Investment Forum – AIIF 2025), проходящего в Баку.
М.Джаббаров отметил, что проводимые в Азербайджане реформы открывают широкие возможности для улучшения бизнес-среды, быстрого развития цифровой экономики и привлечения иностранных инвестиций.
На встрече обсуждались приоритеты экономического развития нашей страны, расширение электронной торговли, внедрение цифровых решений и укрепление логистической инфраструктуры.
Встреча продолжилась обменом мнениями по дальнейшему укреплению взаимного сотрудничества.
новости в тренде