АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Госслужба провела обсуждения с занимающимися продажей топлива предпринимателями

Госслужба провела обсуждения с занимающимися продажей топлива предпринимателями

A- A+

Государственная служба по антимонопольному надзору и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики провела обсуждения с предпринимателями, занимающимися производством, импортом, оптовой и розничной продажей топлива, по вопросам защиты их прав и обеспечения соответствия продукции установленным стандартам.

Как сообщили в госслужбе, предприниматели были проинформированы о требованиях законодательства касательно предоставления оптовым покупателям соответствующих документов, подтверждающих качество продукции.

В ходе встречи были даны рекомендации по защите прав потребителей, обеспечению удовлетворенности клиентов и соблюдению требований законодательства, даны ответы на вопросы предпринимателей.

в начало