АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Глава МИД Венгрии: Наши компании готовы участвовать в восстановлении Карабаха

Глава МИД Венгрии: Наши компании готовы участвовать в восстановлении Карабаха

A- A+

Венгерские компании готовы участвовать в восстановлении Карабаха.

Как сообщает Trend, об этом сказал в среду министр иностранных дел и торговли Венгрии Петер Сиярто в ходе азербайджано-венгерского бизнес-форума в Баку.

«Венгерские компании готовы участвовать в транспортных, энергетических и сельскохозяйственных проектах в Карабахе», - сказал Сиярто.

Министр отметил, что если в прошлом бизнес-форуме Азербайджан-Венгрия участвовали семь венгерских компаний, то на сегодняшний бизнес-форум приехали уже 24 компании.

Он также выразил надежду на то, что отношения между азербайджанскими и венгерскими компаниями будут и далее развиваться.

Сиярто также подчеркнул, что Венгрия всегда поддерживала территориальную целостность Азербайджана.

в начало