АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Между Азербайджаном и Таджикистаном подписано еще восемь двухсторонних документов

Между Азербайджаном и Таджикистаном подписано еще восемь двухсторонних документов

A- A+

В рамках бизнес-форума состоялось подписание восьми двухсторонних документов между азербайджанскими и таджикскими компаниями о сотрудничестве в сферах торговли, горнодобывающей промышленности и АПК.

Как передает Report, в частности был подписан Меморандум о взаимопонимании подписали ОАО «ТАЛКО» и ОАО «Азералюминий».

Государственное унитарное предприятие «Таджагропромэкспорт» Агентства по экспорту при правительстве Таджикистана и ОАО «Азербайджанская промышленная корпорация» подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере взаимной торговли.

Соглашение о сотрудничестве в сфере реализации хлопкового масла и обмена опытом в сфере текстильного производства подписали ООО «Лесинвест» (Таджикистан) и ОАО «Азербайджанская промышленная корпорация».

ООО «Аграрный альянс «Водии Заррин» (Таджикистан) и ОАО «Азербайджанская промышленная корпорация» подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере хлопководства, переработки хлопка-сырца и текстильного производства.

Соглашение о сотрудничестве в сфере хлопководства, а также переработки семян хлопка подписали ООО «Мармари» (Таджикистан) и ОАО «Азербайджанская промышленная корпорация».

Между ООО «СИР-ДАРЬЁ» (Таджикистан) и ОАО «Азербайджанская промышленная корпорация» подписано Соглашение о сотрудничестве в области экспортно-импортных операций.

Кроме того, соглашение о сотрудничестве и взаимопонимании подписали «Боллуг» (Таджикистан) и «Ганч 2000» (Азербайджан).

Консигнационный договор подписан между таджикским ООО ОБИ - ФАЙЗОБОД и азербайджанской «Universal Trade».

в начало