новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Подписан меморандум о взаимопонимании между центральными банками Азербайджана и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).
Как сообщает регулятор, председатель Центробанка нашей страны Талех Кязымов и советник председателя Ульвин Алиев встретились с главой Центробанка ОАЭ Халедом Мохаммадом Баламой в рамках визита в Абу-Даби.
В ходе встречи был проведен обмен мнениями относительно текущего состояния и перспектив развития сотрудничества между центробанками двух стран, а также обсуждены вопросы, касающиеся взаимодействия банковского и финансового секторов.
По итогам встречи состоялась церемония подписания Меморандума о взаимопонимании с целью укрепления сотрудничества, обмена опытом и информацией в финансовой сфере.
новости в тренде