новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стало известно имя нового директора Азербайджанского государственного театра пантомимы.
Как сообщает АПА, хотя информация о том, что экс-директор театра заслуженный артист Эльман Рафиев покинул пост по собственному желанию, появилась недавно, приказ о его освобождении от должности был подписан еще 6 февраля этого года.
Так, согласно приказу министра культуры Адиля Керимли, в том же месяце директором театра был назначен Ярмамед Гурбанов.
Данный факт подтвердили в Минкультуры Азербайджана.
22:00
Заслуженный артист Эльман Рафиев покинул должность директора Государственного театра пантомимы.
Как сообщает Lent.az, Министерство культуры подтвердило информацию о его уходе. В ведомстве отметили, что некоторое время назад Эльман Рафиев подал заявление об увольнении по собственному желанию и был освобождён от занимаемой должности.
Эльман Рафиев возглавлял Государственный театр пантомимы с 2009 года.
Ранее в СМИ появлялась информация о наличии налоговой задолженности театра перед государством в размере более 150 тысяч манатов. В связи с этим в отношении Эльмана Рафиева был временно введён запрет на выезд из страны.
новости в тренде