АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Солистка «Ночных снайперов» раскрыла свои гастрономические предпочтения азербайджанской кухни
  1. Главная страница
  2. Культура
  3. Солистка «Ночных снайперов» раскрыла свои гастрономические предпочтения азербайджанской кухни

Солистка «Ночных снайперов» раскрыла свои гастрономические предпочтения азербайджанской кухни

A- A+

Известная российская рок-исполнительница и солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина поделилась с Media.Az своими впечатлениями о национальной кухне Азербайджана.

«Это невероятно вкусный плов!» - с восторгом отзывается певица о традиционном шах-плове. Я с большим удовольствием ела его. Вообще азербайджанская кухня мне очень нравится», - признается артистка.

С юмором отметив возможное недовольство своего тренера после возвращения из Баку, Диана также поделилась планами на будущее: «Я так и не попробовала азербайджанские национальные сладости. Думаю, в следующий приезд наверстаю это упущение».

Зулейха Исмайлова

в начало