новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Народный артист РФ, певец Филипп Киркоров принес публичные извинения за участие в вечеринке телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой.
«Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории. В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь», - сказал артист.
Он отметил, что был приглашен на вечеринку, но не знал о характере событий, которые будут на ней происходить. При этом он указал, что в нынешние трудные времена артист его масштаба «не может так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях».
«Народный артист России должен тщательнее относиться к посещаемым им мероприятиям. Меньше всего я хотел, чтобы события, оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России - единственной стране, где я существую как артист и как гражданин», — заключил он.
За участие в «почти голой» вечеринке уже извинились и другие ее гости.
«Голая» вечеринка, попавшая в поле зрения правоохранителей, состоялась в московском клубе Mutabor 20 декабря. Гостями были звезды шоу-бизнеса, одетые согласно дресс-коду almost naked, который подразумевает практически оголенное тело. Позднее на мероприятие пришли силовики, однако каких-либо задержаний произведено не было. В ночь на 22 декабря проходил второй день вечеринки в клубе.
Источник: «Известия»
новости в тренде