АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Заморожены американские счета семьи Саргсянов

Заморожены американские счета семьи Саргсянов

A- A+

Армянская ассоциация юристов попыталась проверить скандальную информацию о зарубежных счетах бывшего президента и премьер-министра Армении Сержа Саргсяна в посольстве США.

Как передает Media.Az со ссылкой на Спутник-Армения, председатель Армянской ассоциации юристов Карен Задоян сообщил, что американская сторона не опровергла информацию о замораживании банковских счетов Сержа Саргсяна и его семьи.

Ранее в армянских СМИ появилась информация о том, что банковские счета Сержа Саргсяна и членов его семьи в Америке были заморожены, а в Армению для проведения расследования якобы прибыли представители некоего международного антикоррупционного органа.

«Мы обратились в посольство США, где нам не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Сейчас пытаемся отправить соответствующий запрос в организацию, представители которой, согласно поступившим данным, прибыли в Армению», - сказал Задоян.

Задоян обещал предоставить дополнительную информацию, как только получит ответ.

Media.Az

в начало