новости в тренде
Десять человек в Иране задержаны за использование терминалов Starlink.
Как передает ТАСС, об этом сообщили в управлении киберполиции провинции Кум.
Отмечается, что в Иране Starlink классифицируется как опасный товар, и владельцы этих устройств будут строго наказаны в соответствии с законом.
новости в тренде