новости в тренде
Легендарный американский боксер Рой Джонс станет специальным гостем вечера профессионального бокса IBA Champions Night, который пройдет в Баку.
Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Азербайджана, знаменитый чемпион примет участие в мероприятии, а азербайджанский чемпион мира Субхан Мамедов выйдет на ринг в его сопровождении.
IBA Champions Night состоится 10 июля в 19:00 в Sea Breeze Resort.
Р.Джонс - серебряный призер Олимпийских игр 1988 года, абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе и чемпион мира в четырех весовых категориях. Ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе, и журнал The Ring признали его «Боксером десятилетия» 1990-х годов. Р.Джонс также вошел в историю как первый боксер, завоевавший чемпионские титулы от среднего до тяжелого веса.
новости в тренде