1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Аль-Иттихад» вышел в финал Суперкубка СА: Бензема забил впервые с декабря 2023 года - ВИДЕО

Ая -

Ая +

Состоялся полуфинальный матч Суперкубка Саудовской Аравии (СА), в котором встречались «Аль-Иттихад» и «Аль-Вахда».

Команды играли на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ). «Аль-Иттихад» одержал победу - 2:1.

36-летний французский форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема открыл счет в матче уже на первой минуте. Отметим, что экс-форвард «Реала» не забивал с декабря 2023 года. На 42-й минуте марокканский нападающий Абдерразак Хамдалла с передачи бразильца Ромариньо удвоил преимущество своей команды. «Аль-Вахда» смогла отыграть один мяч лишь на 90+7 минуте. Отличился Хуссейн Аль-Исса с передачи экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Одиона Игало.

В финале «Аль-Иттихад» встретится с победителем пары «Аль-Хиляль» - «Аль-Наср»