АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии
  • Фото

В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии

A- A+

Конференция на тему «Древние тексты и классические источники разоблачают армянские фальсификации и вымыслы, или О Древнем Туране и прототюркских племенах в регионах Малой Азии и их связях с Кавказом», приуроченная к Всемирному дню книги и авторского права, проходит в Баку.

Как сообщает Trend, на мероприятии запланированы выступления председателя Правления Агентства интеллектуальной собственности Азербайджана Кямрана Иманова, Уполномоченного по правам человека (Омбудсмена) Сабины Алиевой, министра культуры Адиля Керимли, министра науки и образования Эмина Амруллаева, президента Национальной академии наук Азербайджан (НАНА) Исы Габиббейли, председателя Общины Западного Азербайджана Азиза Алекберли, а также выступление Керима Шукюрова из Института истории и этнологии имени А.Бакиханова НАНА.

После вступительных речей К.Иманов выступит с докладом на тему «Древние тексты и классические источники разоблачают армянские фальсификации и вымыслы, или О Древнем Туране и прототюркских племенах в регионах Малой Азии и их связях с Кавказом».

Конференция продолжится выступлениями и докладами.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии Media.az - Новости Азербайджана - В Баку проходит конференция о древних текстах и прототюркских племенах Малой Азии

в начало