АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Астаре в отношении владельцев двух домов торжеств возбуждены уголовные дела - ФОТО

В Астаре в отношении владельцев двух домов торжеств возбуждены уголовные дела - ФОТО

A- A+

В ходе проверок сотрудники отдела полиции Астаринского района выявили факты нарушения правил и требований карантинного режима при проведении свадеб, организованных в домах торжеств Qismət и Şəhram.

Об этом сообщила лянкяранская региональная группа пресс-службы МВД.

Было установлено, что информация об организации мероприятий в указанных ресторанах не была внесена на портал icaze.e-gov.az, а число гостей значительно превышало установленную Кабинетом Министров норму в 150 человек.

В отношении владельцев двух объектов возбуждены уголовные дела по статье 139-1.1 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов) УК АР.

Отметим, что ранее за аналогичные нарушения они были оштрафованы на 4 000 манатов по статье 211 (нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных проступках.

Media.az - Новости Азербайджана - В Астаре в отношении владельцев двух домов торжеств возбуждены уголовные дела - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Астаре в отношении владельцев двух домов торжеств возбуждены уголовные дела - ФОТО

в начало