новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В ходе операции в Агджабеди к уголовной ответственности был привлечен житель района, подозреваемый в незаконном приобретении и хранении оружия.
Об этом сообщили в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД.
Было отмечено, что сотрудники Агджабединского районного управления полиции получили оперативную информацию о лице, подозреваемом в незаконном приобретении и хранении оружия.
«В результате проведенных мероприятий был задержан житель села Муганлы Рафиг Велиев. При осмотре его автомобиля в багажнике были обнаружены автомат Калашникова со стертым номером, магазин к нему и пять патронов калибра 7,62.
На предварительном допросе задержанный рассказал, что некоторое время назад нашел боеприпасы на берегу реки Гаргар и хранил их у себя», - говорится в сообщении ведомства.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
новости в тренде