новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Сегодня прошёл очередной этап переселения жителей в Агдам.
В ходе данного этапа ключи от нового жилья были переданы 90 семьям, общая численность которых составляет 346 человек, переехавшим в город.
На церемонии вручения ключей присутствовали представители специального представительства Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах, а также сотрудники Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев.
13:23
В Агдам прибыла новая группа семей в рамках продолжающегося процесса переселения.
На данный момент в город были переселены 90 семей, общая численность которых составляет 346 человек.
07:00
В соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева продолжается процесс Великого возвращения на территории, освобожденные от оккупации.
5 марта из Баку в город Агдам отправилась очередная группа бывших вынужденных переселенцев.
На данном этапе в родной город возвращаются 90 семей (346 человек).
Семьи, переселяющиеся в указанный населенный пункт, временно проживали в различных регионах республики, преимущественно в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
Жители, возвращающиеся на родную землю, выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за всестороннюю государственную заботу. Они также выразили признательность доблестной азербайджанской армии, героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли, и помолились за души шехидов, отдавших свои жизни на этом пути.
новости в тренде