АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Названы города и регионы Азербайджана с наибольшим количеством жертв торговли людьми

Названы города и регионы Азербайджана с наибольшим количеством жертв торговли людьми

A- A+

Обнародованы данные по городам и регионам страны, где было зафиксировано наибольшее количество жертв торговли людьми в прошлом году.

Это отражено в ежегодном докладе национального координатора по борьбе с торговлей людьми, представленном сегодня в Милли Меджлисе.

Согласно информации, 24 случая пришлись на Баку, 11 - на Гянджу, шесть - на Товуз, пять - на Сумгайыт, по три - на Сабирабад, Агдам и другие регионы.

Документ обсуждается на совместном заседании парламентских комитетов по правам человека, правовой политике и государственному строительству.

Отметим, что национальным координатором Азербайджана по борьбе с торговлей людьми является первый заместитель министра внутренних дел генерал-лейтенант полиции Сейфулла Азимов.

в начало