АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стала известна дата ввода в эксплуатацию третьей наземной станции бакинского метрополитена

Стала известна дата ввода в эксплуатацию третьей наземной станции бакинского метрополитена

A- A+

Стала известна дата ввода в эксплуатацию третьей наземной станции бакинского метрополитена.

Об этом в ответ на запрос Oxu.az сообщил начальник Департамента управления строительными проектами ЗАО «Бакинский метрополитен» Мамед Рзаев.

По его словам, новая станция метро будет расположена на территории депо «Дарнагюль».

«На территории депо также начнет функционировать наземная станция. В депо и на новой станции продолжаются строительно-монтажные работы. К концу следующего года работы будут завершены, депо и наземная станция начнут функционировать», - сказал он.

в начало