новости в тренде
Сегодня, как и ежегодно, в Шуше проходит масштабное мероприятие. Проведение события в праздничный день в этом городе имеет для нас особое значение и вызывает большую гордость.
Об этом Азертадж сказал специальный представитель президента в Шушинском районе Айдын Керимов.
Он отметил, что в рамках программы «Великое возвращение» проводится важная работа по возвращению бывших вынужденных переселенцев в свои родные города, их расселению и обеспечению социального благополучия.
«В настоящее время продолжается строительство трех новых жилых комплексов. В следующем году планируется сдать эти комплексы в эксплуатацию, и в результате более 3 000 человек получат возможность жить здесь. В рамках восстановительных и реконструкционных работ в Шуше планируется разместить факультеты искусств и туризма Карабахского университета. Мы с нетерпением ждем этого и верим, что наши студенты, обучаясь здесь в современных условиях, добьются больших успехов», – подчеркнул А.Керимов.
новости в тренде