АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Комиссар ЕС высоко оценила переговоры с президентом Азербайджана
  • Фото

Комиссар ЕС высоко оценила переговоры с президентом Азербайджана

A- A+

Комиссар ЕС по вопросам расширения Марта Кос, которая в настоящее время находится с визитом в Азербайджане, назвала встречу с Президентом Ильхамом Алиевым открытой и продуктивной.

Об этом Кос написала на своей странице в соцсети Х.

«Сегодня в Баку состоялся продуктивный и открытый обмен мнениями с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. В ходе встречи мы обсудили отношения Азербайджана и ЕС, уделив особое внимание связности. Кроме того я также поздравила президента Алиева с парафированием мирного соглашения (с Арменией - ред.) в Вашингтоне. Европейский союз поддерживает прочный мир в регионе и готов к взаимодействию», - отметила Кос.

в начало