новости в тренде
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился со своим ангольским коллегой Тете Антониу в рамках Недели высокого уровня 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Как передает пресс-служба МИД Азербайджана, в ходе беседы обсуждались вопросы развития двусторонних отношений посредством политических консультаций, расширения сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах.
Азербайджан подтвердил свою приверженность расширению партнерских отношений со странами Африки.
Министры подписали «Соглашение между правительством Азербайджанской Республики и правительством Республики Ангола о взаимном безвизовом режиме для лиц, имеющих дипломатические и служебные паспорта».
новости в тренде