АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан и ЕС создадут экономическую рабочую группу высокого уровня
  • Фото

Азербайджан и ЕС создадут экономическую рабочую группу высокого уровня

A- A+

Азербайджан и Европейский союз создадут экономическую рабочую группу высокого уровня.

Об этом комиссар ЕС по вопросам расширения Марта Кос написала на своей странице в соцсети Х по итогам встречи с министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым.

«Провели активную дискуссию с министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым. Мир в регионе (Южного Кавказа - ред.) открывает возможности для рынков, торговли и инвестиций. Чтобы воспользоваться ими, мы договорились создать Экономическую рабочую группу высокого уровня. Мы продолжим укреплять наше партнерство», - написала Кос.

в начало