Сборная Азербайджана сыграла вничью с командой Болгарии - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Состоялся матч между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Соперники не смогли выявить победителя - в игре была зафиксирована ничья 1:1.

На 59-й минуте полузащитник гостей Филип Крыстев точным ударом после розыгрыша углового вывел свою команду вперед. На 87-й минуте игры азербайджанский форвард Муса Гурбанлы сравнял счет. Встреча так и завершилась.

21:46

Сборная Азербайджана сравняла счет в матче с национальной командой Болгарии, который проходит в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

На 87-й минуте игры Муса Гурбанлы восстановил равенство на табло.

21:20

Сборная Болгарии вышла вперед в матче с национальной командой Азербайджана в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

На 59-й минуте отличился полузащитник гостей Филип Крыстев.

21:03

Начался второй тайм матча между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

После первой половины встречи счет 0:0.

20:50

Завершился первый тайм матча между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Команды отправились в раздевалку при счете 0:0.

20:00

Стартовал матч между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Встреча проходит на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

19:50

Обнародованы составы сборных Азербайджана и Болгарии по футболу, которые встретятся в рамках проекта FIFA series-Edition 2024.

Команды выйдут на поле в следующих составах:

Азербайджан: 1. Шахрудин Магомедалиев, 13. Рахиль Мамедов, 15. Бадави Гусейнов, 4. Бахлул Мустафазаде, 3. Эльвин Джафаргулиев, 7. Джошгун Диниев, 14. Эдди Исрафилов, 8. Эмин Махмудов (к), 17. Торал Байрамов, 11. Рамиль Шейдаев, 9. Ренат Дадашев.

Главный тренер: Ариф Асадов.

Болгария: 23. Иван Дулгеров, 6 Валентин Антов, 5. Алекс Петков, 3. Живко Атанасов, 26. Виктор Попов, 4. Илия Груев, 20. Филип Крастев, 7. Георги Костадинов, 22. Илиян Илюев, 11. Кирил Десподов (к), 17. Александр Колев.

Главный тренер: Илиян Илиев.

Отметим, что игра пройдет сегодня на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку. Матч начнется в 20:00.

09:52

Сборная Азербайджана проведет сегодня в Баку свой очередной матч в рамках проекта FIFA Series - Edition 2024.

Напомним, что встреча состоится в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Главный судья матча - эстонский судья Кристо Тохвер.

Отметим, что в первом матче наша команда обыграла Монголию, а болгары - Танзанию со счетом 1:0.