новости в тренде
В Западно-Казахстанской области (ЗКО) увеличивается число заболевших корью.
Об этом сообщает Kazinform.
По данным, предоставленным пресс-службой Управления здравоохранения ЗКО, с начала года в областную инфекционную больницу были госпитализированы 57 человек. Из них 38 уже выписаны.
«В настоящее время в стационаре находятся 19 пациентов, в том числе 18 детей и один взрослый. Двое детей проходят лечение в отделении реанимации и интенсивной терапии. Все пациенты находятся под наблюдением врачей», - сообщили в ведомстве.
новости в тренде