новости в тренде
Хантер Байден, сын 46-го президента США Джо Байдена, бесшумно сворачивает дела в стране уезжает из страны, несмотря на долг около 17 миллионов долларов.
Как сообщает Daily Mail, об этом стало известно из нового судебного документа.
Адвокат Барри Коберн 6 апреля подал бумаги в суд Вашингтона, где бывшие юристы из фирмы Winston and Strawn требуют с Хантера оплаты за работу. В документе указано, что Байден живет за границей, и адвокат добавил, что тот не может оплатить даже текущие судебные издержки.
Ранее фирма защищала 56-летнего Хантера по делам о неуплате налогов и незаконном хранении оружия, но он так и не погасил счет более чем на 50 000 долларов.
Сам Хантер в прошлом году в подкасте признался, что накопил долги на 17 млн долларов, в основном судебные расходы. Б.Коберн отказался комментировать ситуацию и не назвал точное место жительства сына экс-президента.
Однако ранее Хантера видели в Южной Африке - на родине его жены Мелиссы.
новости в тренде