новости в тренде
Американский бизнесмен Скотт-Винсент Борба отказался от богатства и стал священнослужителем.
Об этом сообщает Independent.
52-летний сооснователь косметического бренда e.l.f. Cosmetics разочаровался в роскошной жизни и обратился к вере. По словам миллионера, он испытывал чувство неудовлетворения, несмотря на достаток, поэтому решил направить все свое состояние на благотворительность и посвятить дальнейшую жизнь служению Богу.
«Я был образцом роскошной жизни. Мы тусовались с семьей Кардашьян и Пэрис Хилтон и жили «по-голливудски». Я ни в коем случае не был смиренным», - признался предприниматель и добавил, что в итоге распродал роскошное имущество и отправился жить в семинарию Святого Патрика в Менло-Парке, штат Калифорния (США).
Сейчас мужчина готовится к рукоположению в католические священники.
«Я живу в маленькой крошечной комнате - она пуста, в ней ничего нет. Моя жизнь сократилась до самого необходимого, но я никогда в жизни не был так счастлив», - подытожил он.
новости в тренде