АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Рамиз Зерруки: «Карабах» — опытная команда, которая любит играть в футбол

Рамиз Зерруки: «Карабах» — опытная команда, которая любит играть в футбол

A- A+

Полузащитник нидерландского «Твенте» Рамиз Зерруки высоко оценил «Карабах» перед первым матчем стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как сообщает Report, 28-летний футболист на пресс-конференции отметил, что азербайджанский клуб является опытной командой.

«Мы полностью готовы к игре. Соперник — опытная команда, которая любит играть в футбол. Завтра на поле мы увидим, каков реальный баланс сил», — сказал Зерруки.

Алжирский полузащитник добавил, что в «Твенте» с нетерпением ждут встречи и рассчитывают уже в первом матче сделать важный шаг к выходу в следующий раунд.

«Судьба пары решится после двух игр. Но мы надеемся, что завтра сделаем очень важный шаг. То, что мы прекратили борьбу в Лиге Европы УЕФА, стало разочарованием. Но сейчас мы должны сосредоточиться на этом турнире», — отметил он.

Матч «Твенте» — «Карабах» состоится 20 августа и начнется в 22:00 по бакинскому времени. Ответная встреча пройдет 27 августа в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

в начало