новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Это мой первый визит в Азербайджан, и я чувствую себя здесь прекрасно.
Об этом заявил польский ультрамарафонец Бартоломей Кубковски, ставший первым человеком в истории, переплывшим Балтийское море на расстоянии более 160 км, на конференции, посвященной Oceanman Azerbaijan-Sea Breeze 2027.
«Я много путешествую, но Баку действительно подарил мне особые ощущения. Мне нравятся местные люди, еда и, конечно, то, насколько здесь безопасно. Я чувствую себя комфортно и спокойно», - отметил он.
По словам Б.Кубковски, вчера он встретил своих друзей из Польши, которые впервые приехали в Баку: «Они живут здесь уже два года и тоже говорят, что это замечательное и безопасное место, а местные жители невероятно дружелюбны. Всего за четыре дня я почувствовал себя здесь как дома. Честно говоря, мне даже не хочется уезжать!».
Зулейха Исмайлова
новости в тренде