Азербайджанские дзюдоисты завоевали три медали на Кубке Европы - ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

Азербайджанские дзюдоисты завоевали три медали на молодежном турнире Кубка Европы, проходившем в испанской Малаге.

Как сообщает Report, Айдын Рзаев (66 кг) поднялся на высшую ступень пьедестала почета, Кянан Насибов был награжден серебряной медалью в весовой категории свыше 100 кг, а Сулейман Алиев (73 кг) стал третьим.

21 мая, 11:00

Азербайджанские дзюдоисты удачно стартовали на молодежном Кубке Европы в Малаге (Испания) и в юношеском Кубке Европы в Бьелско-Биале (Польша).

В Малаге наши дзюдоисты завоевали две медали. Айдын Рзаев (66 кг) стал чемпионом, а Сулейман Алиев (73 кг) стал третьим.

В Польше было завоевано пять наград. Вусаля Гаджизаде (48 кг) стала чемпионкой, Хадиджа Гадашова (52 кг) проиграла в финале, Ахмед Рустамов, Магомед Мамишов (оба – 50 кг) и Джасур Ибадлы (66 кг) завоевали бронзовые медали.

Источник: Azerisport