АПЛ: «Челси» в гостях уступил «Эвертону», «Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Лестер» - ВИДЕО

На стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Челси». Хозяева одержали победу со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в начале второго тайма. На 47-й минуте отличился нападающий Ришарлисон.

В другом матче тура «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Лестер Сити». Хозяева одержали победу со счетом 3:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 22-й минуте отличился нападающий Гарри Кейн. На 61-й минуте забил Сон Хын Мин, а на 79-й минуте корейский форвард оформил дубль. В добавленное ко второму тайму время нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо отыграл один мяч.